Cable de fibra óptica LC/UPC-LC/UPC single mode simplex 15m

33,25 +IVA

1 disponibles (puede reservarse)

Añadir a mis Favoritos
Añadir a mis Favoritos
SKU: Qilin S-LC-UPC-15 Categorías: ,

Descripción

Cable de fibra óptica LC/UPC-LC/UPC single mode simplex 15m

Documentos

Marca

Qilin

Qilin es la nueva marca de Ambient Media que ofrece la mejor selección de dispositivos y soluciones AV del mercado, basándonos en 25 años de experiencia en el sector. Cámaras PTZ, controladores de cámaras PTZ, maletines, controladores de vídeo, elegidos por su calidad, prestaciones y mejor relación económica.
QILIN

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Cable de fibra óptica LC/UPC-LC/UPC single mode simplex 15m”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *